Nach oben
Wir verwenden Cookies, um dir das beste Nutzererlebnis zu ermöglichen. Mehr erfahren
zurücksetzen
Sortiert nach: Beliebtheit

Rittal DK 7721.535
Merken
Rittal DK 7721.535

Gehäuse-Zubehör / Markteinführung ca. 13.03.2010

Das Rittal DK 7721.535 Wandverteilergehäuse besteht aus drei Teilen. In ein Rack kann das Verteilergehäuse auch eingebaut werden.

ab 499,00

Ersparnis: 34 %

sofort lieferbar

Assmann Digitus DN-93615
Merken
Assmann Digitus DN-93615

Kupplung / Markteinführung ca. 27.02.2012

  • Steckertyp: RJ45

ab 3,00

Ersparnis: 82 %

sofort lieferbar

EFB Elektronik DRAKA UC 1500 Patchkabel CAT7 100m
Merken
EFB Elektronik DRAKA UC 1500 Patchkabel CAT7 100m

10 GB Patchkabel zum Verlegen / Markteinführung ca. 15.02.2012

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Produktlänge: 100 m
  • Spezifikationen: CAT 7
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: schwer entflammbar, Halogenfrei
  • AWG: 22

ab 103,70

Ersparnis: 14 %

sofort lieferbar

LogiLink Patchkabel CAT6 U/UTP (CPV0036) - 305m
Merken
LogiLink Patchkabel CAT6 U/UTP (CPV0036) - 305m

Markteinführung ca. 13.02.2013

  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Produktlänge: 305 m
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: PVC Mantel
  • AWG: 24

ab 44,34

Ersparnis: 32 %

sofort lieferbar

Ria-BTR E-DAT Industry IP20
Merken
Ria-BTR E-DAT Industry IP20

Externer RJ45-Stecker / Markteinführung ca. 20.03.2010

  • Bauform: extern

ab 7,78

Ersparnis: 64 %

sofort lieferbar

Draka Erdverlegungskabel CAT7 100m UC900
Merken
Draka Erdverlegungskabel CAT7 100m UC900

Verlegekabel mit 100 m Länge / Markteinführung ca. 14.03.2012

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Produktlänge: 100 m
  • Spezifikationen: CAT 7
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: Halogenfrei
  • AWG: 23

ab 104,30

Ersparnis: 27 %

sofort lieferbar

Osram LIGHTIFY Gateway
Merken
Osram LIGHTIFY Gateway

Markteinführung ca. 10.11.2015

  • Produktbreite: 60 mm
  • Produkthöhe: 60 mm
  • Farbton: grau
  • Produktlänge: 80 mm
  • Einsatzbereiche: Beleuchtung
  • Material: Kunststoff
  • Funktechnik: WLAN

ab 30,86

Ersparnis: 29 %

sofort lieferbar

Draka Installationskabel UC1500 SS22 MULTIMEDIA Cat 7 S/FTP - 500m
Merken
Draka Installationskabel UC1500 SS22 MULTIMEDIA Cat 7 S/FTP - 500m

500 Meter Netzwerkkabel / Markteinführung ca. 19.07.2012

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Produktlänge: 500 m
  • Spezifikationen: CAT 7
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: schwer entflammbar, Halogenfrei
  • AWG: 22

ab 493,18

Ersparnis: 7 %

sofort lieferbar

Draka Installationskabel UC900 SS23 Cat 7 S/FTP - 250m
Merken
Draka Installationskabel UC900 SS23 Cat 7 S/FTP - 250m

Patchkabel - halogenfrei / Markteinführung ca. 01.07.2012

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Produktlänge: 250 m
  • Spezifikationen: CAT 7
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Qualität: 900 MHz
  • Eigenschaften: schwer entflammbar, Halogenfrei
  • AWG: 23

ab 176,12

Ersparnis: 8 %

sofort lieferbar

Kemo Phasenkoppler (M091N)
Merken
Kemo Phasenkoppler (M091N)

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Umfang der Lieferung: 1x Außenleiterkoppler
  • LAN Standard: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
  • W-LAN: nein
  • Radius: 200 m
  • W-LAN Standard: ohne WLAN-Funktion
  • Eignung für: Einbau
  • Reihe: Kemo Phasenkoppler
  • Energiespar-Funktion: nein
  • LED Typ: keine

ab 12,95

Ersparnis: 26 %

sofort lieferbar

Mcab CAT6 Aussen Netzwerkdose
Merken
Mcab CAT6 Aussen Netzwerkdose

Außen Netzwerkdose von Mcab / Markteinführung ca. 16.03.2010

  • Farbton: weiß
  • Grundmaterial: Kunststoff
  • Steckertyp: UAE
  • Ausführung: 2-fach
  • Montage: Unterputz
  • Montagerichtung: waagerecht

ab 9,89

Ersparnis: 16 %

sofort lieferbar

Ligawo Patchkabel Cat7 0,25m SFTP
Merken
Ligawo Patchkabel Cat7 0,25m SFTP

0,25 Meter Netzwerkkabel CAT 7 / Markteinführung ca. 14.01.2012

Bewertung:
  • Abschirmung: S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 0.25 m
  • Spezifikationen: CAT 7

ab 1,69

Ersparnis: 61 %

sofort lieferbar

Telegärtner UCT 9 Typ II Kabeltester für TP
Merken
Telegärtner UCT 9 Typ II Kabeltester für TP

Kabeltester für TP / Markteinführung ca. 22.02.2009

  • Stück: 1 Stück

ab 100,44

Ersparnis: 11 %

sofort lieferbar

CablesToGo Patchkabel Cat5e 1m
Merken
CablesToGo Patchkabel Cat5e 1m

Markteinführung ca. 12.01.2010

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 1 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Qualität: 350 MHz
  • Eigenschaften: PVC Mantel, vergoldete Kontaktflächen
  • AWG: 24
  • Kabel-Mantel: PVC Mantel

ab 2,00

Ersparnis: 75 %

sofort lieferbar

Belkin Patchkabel CAT5e U/UTP (A3L791)
Merken
Belkin Patchkabel CAT5e U/UTP (A3L791)

Markteinführung ca. 04.09.2012

Bewertung:
  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 10 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen, angespritzter Knickschutz, zugentlastet

ab 0,95

Ersparnis: 94 %

sofort lieferbar

Assmann Digitus Multifunction Network Server (DN-13020)
Merken
Assmann Digitus Multifunction Network Server (DN-13020)

Freistehender USB NAS Adapter / Markteinführung ca. 08.02.2012

  • Protokolle: FTP, CIFS/SMB
  • installierte Festplatten (Anzahl): 0
  • maximale Anzahl Festplatten: 1
  • USB-Schnittstellen Anzahl: 1
  • Druckerserver: ja
  • Webserver: nein
  • FTP (File Transfer Protocol) Server: ja
  • Peer-to-Peer-Client: nein
  • Hot Swapping: nein
Testnote 1

ab 40,73

Ersparnis: 17 %

sofort lieferbar

Patchkabel CAT7 S/FTP 5m div. Hersteller
Merken
Patchkabel CAT7 S/FTP 5m div. Hersteller

Patchkabel Kat7 S-FTP HF grau 5.0 m / Markteinführung ca. 09.01.2008

Vergleichen Sie hier Cat7 S/FTP ungeschirmte Patchkabel diverser Hersteller mit einer Länge von 5 Metern in verschiedenen Farben.

ab 4,00

Ersparnis: 72 %

sofort lieferbar

TP-Link TL-WN822N
Merken
TP-Link TL-WN822N

WLAN USB-Adapter / Markteinführung ca. 10.11.2010

  • Codierung: WEP 64-Bit, WPA2, WEP 128-Bit, TKIP, WPA2-PSK, AES, WPA, WEP 152-Bit, WPA-PSK
  • W-LAN Standard: IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b
  • Maße (HxBxT): 90 x 68 x 16.8 mm
  • unterst. Betriebssystem: Windows
  • Frequenzbänder: 2,4 GHz
  • max. WLAN Datenübertragungsrate: 300 Mbit/s
  • Antennen-Anschluss: 0
  • WPS (Wi-Fi Protected Setup): ja
  • Bauform: extern

ab 11,54

Ersparnis: 35 %

sofort lieferbar

Draka Verlegekabel CAT7 50m
Merken
Draka Verlegekabel CAT7 50m

50 Meter Patchkabel von Draka / Markteinführung ca. 02.07.2009

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: S/FTP, PiMF
  • Produktlänge: 50 m
  • Spezifikationen: CAT 7
  • Eigenschaften: Halogenfrei
  • AWG: 23

ab 43,95

Ersparnis: 26 %

sofort lieferbar

ReinerSCT tanJack® optic SR
Merken
ReinerSCT tanJack® optic SR

TAN- Generator / Markteinführung ca. 26.04.2013

  • Art: Single-Slot
  • Umfang der Lieferung: Kartenlesegerät
  • Farbton: schwarz
  • Anschlüsse: optisch
  • Garantie des Herstellers: 36 Monate
  • Oberfläche: glänzend
  • Material: Kunststoff
  • lesbare Kartenformate: Security Module Card (SMC)
  • Kennzeichnung: BSI, TÜV

ab 10,65

Ersparnis: 39 %

sofort lieferbar

Patchkabel CAT5e S/UTP 1m
Merken
Patchkabel CAT5e S/UTP 1m

1 m Kabel für LAN-Verbindungen / Markteinführung ca. 08.08.2013

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 1 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Eigenschaften: zugentlastet, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz
  • AWG: 26
  • Kabel-Mantel: PVC Mantel

ab 8,74

Ersparnis: 18 %

sofort lieferbar

Phoenix Contact VS-08-RJ45-5-Q/IP20
Merken
Phoenix Contact VS-08-RJ45-5-Q/IP20

Steckverbinder mit Schnellanschlusstechnik / Markteinführung ca. 14.03.2010

  • Bauform: extern

ab 11,14

Ersparnis: 57 %

sofort lieferbar

Nortel 400-SSC Spare Cascade Cable 1m
Merken
Nortel 400-SSC Spare Cascade Cable 1m

Markteinführung ca. 13.05.2009

  • Produktlänge: 1 m

ab 25,00

sofort lieferbar

LEONI Installationskabel MegaLine F6-90 S/F Cat7 S/FTP - 500m
Merken
LEONI Installationskabel MegaLine F6-90 S/F Cat7 S/FTP - 500m

Markteinführung ca. 15.12.2015

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Produktlänge: 500 m
  • Spezifikationen: CAT 7
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: geringe Rauchentwicklung, Halogenfrei, schwer entflammbar
  • AWG: 23

ab 378,70

Ersparnis: 23 %

sofort lieferbar

Mcab CAT5e Modular Kupplung 8P8C
Merken
Mcab CAT5e Modular Kupplung 8P8C

Markteinführung ca. 26.02.2009

Bewertung:

ab 1,60

Ersparnis: 57 %

sofort lieferbar

Belkin LWL Kabel Duplexl LC/SC 50/125 OM2 10m
Merken
Belkin LWL Kabel Duplexl LC/SC 50/125 OM2 10m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: LC/SC
  • Produktlänge: 10 m
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 16,82

Ersparnis: 24 %

sofort lieferbar

Nortel Stacking-Kabel - 0.9m
Merken
Nortel Stacking-Kabel - 0.9m

Markteinführung ca. 03.10.2012

  • Produktlänge: 0.9 m

ab 168,90

Ersparnis: 16 %

sofort lieferbar

Telegärtner Verteilerplatte Spleißbox IP66 M f.24xLC-Dup-K
Merken
Telegärtner Verteilerplatte Spleißbox IP66 M f.24xLC-Dup-K

Markteinführung ca. 20.06.2016

  • Steckertyp: LC
  • Bauform: extern

ab 18,35

Ersparnis: 11 %

CablesToGo Glasfaser-Patchkabel Aqua LC-LC-Duplex 50/12
Merken
CablesToGo Glasfaser-Patchkabel Aqua LC-LC-Duplex 50/12

Markteinführung ca. 09.10.2012

  • Steckertyp: LC/LC
  • Eigenschaften: PVC Mantel

ab 25,71

sofort lieferbar

Hewlett Packard HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber - 50m
Merken
Hewlett Packard HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber - 50m

Markteinführung ca. 19.07.2012

  • Steckertyp: LC/LC
  • Produktlänge: 50 m
  • Eigenschaften: Halogenfrei
  • Faser-Typ: 50/125µ OM4 (Multimode)

ab 141,97

Ersparnis: 51 %

sofort lieferbar

Assmann Digitus Patchkabel CAT5e U/UTP - 1.5m
Merken
Assmann Digitus Patchkabel CAT5e U/UTP - 1.5m

Markteinführung ca. 15.10.2012

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 1.5 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Eigenschaften: angespritzter Knickschutz
  • AWG: 26
  • Kabel-Mantel: PVC Mantel

ab 1,04

Ersparnis: 51 %

sofort lieferbar

CablesToGo Glasfaser-Patchkabel LC-ST-Duplex LSZH 62,5/125 - 2m
Merken
CablesToGo Glasfaser-Patchkabel LC-ST-Duplex LSZH 62,5/125 - 2m

Markteinführung ca. 10.08.2012

  • Steckertyp: LC/ST
  • Produktlänge: 2 m
  • Eigenschaften: schwer entflammbar, Halogenfrei
  • Faser-Typ: 62,5/125µ OM1 (Multimode)

ab 21,47

Ersparnis: 32 %

sofort lieferbar

Mcab LWL Duplex Jumper LC/SC 50/125µ - 3m
Merken
Mcab LWL Duplex Jumper LC/SC 50/125µ - 3m

Markteinführung ca. 14.11.2012

  • Steckertyp: LC/SC
  • Produktlänge: 3 m
  • Eigenschaften: schwer entflammbar, Halogenfrei
  • Faser-Typ: 50/125µ OM3 (Multimode)

ab 3,82

Ersparnis: 74 %

sofort lieferbar

Mcab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ OM3 - 7,5m
Merken
Mcab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ OM3 - 7,5m

Markteinführung ca. 15.11.2012

  • Steckertyp: LC/LC
  • Produktlänge: 7.5 m
  • Eigenschaften: zugentlastet, PVC Mantel, schwer entflammbar, Halogenfrei
  • Faser-Typ: 50/125µ OM3 (Multimode)

ab 19,69

Ersparnis: 14 %

sofort lieferbar

Mcab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ OM3 - 5m
Merken
Mcab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ OM3 - 5m

Markteinführung ca. 16.11.2012

  • Steckertyp: LC/LC
  • Produktlänge: 5 m
  • Eigenschaften: Halogenfrei, zugentlastet, PVC Mantel, schwer entflammbar
  • Faser-Typ: 50/125µ OM3 (Multimode)

ab 15,30

Ersparnis: 17 %

sofort lieferbar

Wentronic Patchkabel Cat6a S/FTP PimF - 3m
Merken
Wentronic Patchkabel Cat6a S/FTP PimF - 3m

3 Meter Netzwerkkabel CAT 6 / Markteinführung ca. 02.12.2012

  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: S/FTP, PiMF
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 3 m
  • Spezifikationen: CAT 6A
  • Eigenschaften: angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, geringe Rauchentwicklung, Halogenfrei
  • AWG: 26

ab 2,85

Ersparnis: 56 %

sofort lieferbar

BTR Netcom Patchkabel Cat.6A S/FTP
Merken
BTR Netcom Patchkabel Cat.6A S/FTP

Markteinführung ca. 10.12.2012

Bewertung:
  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Spezifikationen: CAT 6A
  • Kabel-Typ: Innenleitung
  • Eigenschaften: angespritzter Knickschutz, zugentlastet, Halogenfrei, Rastnasenschutz
  • AWG: 26

ab 2,43

Ersparnis: 82 %

sofort lieferbar

Hama Patchkabel CAT5e STP, vergoldet
Merken
Hama Patchkabel CAT5e STP, vergoldet

Markteinführung ca. 14.12.2012

Bewertung:
  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: S/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Eigenschaften: angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen

ab 2,90

Ersparnis: 78 %

sofort lieferbar

IBM Active DAC SFP+ Cable
Merken
IBM Active DAC SFP+ Cable

Markteinführung ca. 15.01.2013

  • Steckertyp: SFP+/SFP+
  • AWG: 30

ab 162,50

Ersparnis: 23 %

sofort lieferbar

Hewlett Packard HP X280 3mm MM SC-SC Glasfaserkabel - 5m (JD069A)
Merken
Hewlett Packard HP X280 3mm MM SC-SC Glasfaserkabel - 5m (JD069A)

Markteinführung ca. 13.01.2013

  • Steckertyp: SC/SC
  • Produktlänge: 5 m

ab 70,10

CablesToGo Moulded Snagless Patchkabel Cat5E UTP - 30m
Merken
CablesToGo Moulded Snagless Patchkabel Cat5E UTP - 30m

Markteinführung ca. 13.02.2013

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 30 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen, gepresst, Verseilt, Snagless-Molded, Rastnasenschutz
  • AWG: 24

ab 17,97

Ersparnis: 44 %

sofort lieferbar

LogiLink Patchkabel CAT5e U/UTP (CPV0014) - 100m
Merken
LogiLink Patchkabel CAT5e U/UTP (CPV0014) - 100m

Markteinführung ca. 14.02.2013

Bewertung:
  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Produktlänge: 100 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: PVC Mantel
  • AWG: 26

ab 10,49

Ersparnis: 40 %

sofort lieferbar

Oehlbach XXL Hyper Stream
Merken
Oehlbach XXL Hyper Stream

Markteinführung ca. 01.04.2013

Bewertung:
  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Kabel-Typ: Kupferkabel
  • Eigenschaften: Twisted Pair

ab 78,98

Ersparnis: 8 %

sofort lieferbar

EFB Elektronik Patchkabel TM31 CAT6a S/FTP
Merken
EFB Elektronik Patchkabel TM31 CAT6a S/FTP

Markteinführung ca. 23.05.2013

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Spezifikationen: CAT 6A
  • Eigenschaften: Halogenfrei, Rastnasenschutz

ab 5,36

Ersparnis: 70 %

sofort lieferbar

InLine Verlegekabel CAT5e SF/UTP CU Halogenfrei - 300m
Merken
InLine Verlegekabel CAT5e SF/UTP CU Halogenfrei - 300m

Markteinführung ca. 23.07.2014

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: S/FTP
  • Produktlänge: 300 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: starre Adern, Halogenfrei, PVC Mantel
  • AWG: 24

ab 132,10

Ersparnis: 13 %

sofort lieferbar

InLine Duplex Verlegekabel CAT7a S/FTP Halogenfrei - 500m
Merken
InLine Duplex Verlegekabel CAT7a S/FTP Halogenfrei - 500m

Markteinführung ca. 06.08.2014

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Produktlänge: 500 m
  • Spezifikationen: CAT 7A
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • Eigenschaften: geringe Rauchentwicklung, Halogenfrei
  • AWG: 23

ab 815,76

Ersparnis: 13 %

sofort lieferbar

APC Patchkabel CAT5 3m
Merken
APC Patchkabel CAT5 3m

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 3 m
  • Spezifikationen: CAT 5

ab 8,80

Ersparnis: 12 %

sofort lieferbar

Roline Patchkabel CAT5e FTP - 7m
Merken
Roline Patchkabel CAT5e FTP - 7m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: F/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 7 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Impedanz (ZoK): 100 Ohm
  • Qualität: 100 MHz
  • Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen, Snagless-Molded
  • AWG: 26

ab 4,39

Ersparnis: 45 %

sofort lieferbar

M-Cab Patchkabel CAT6 10m
Merken
M-Cab Patchkabel CAT6 10m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 10 m
  • Spezifikationen: CAT 6

ab 6,35

Ersparnis: 42 %

sofort lieferbar

Roline Patchkabel CAT5e FTP - 0,5m
Merken
Roline Patchkabel CAT5e FTP - 0,5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: F/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 0.5 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Impedanz (ZoK): 100 Ohm
  • Qualität: 100 MHz
  • Eigenschaften: Snagless-Molded, vergoldete Kontaktflächen
  • AWG: 26

ab 1,19

Ersparnis: 75 %

sofort lieferbar

Roline Patchkabel CAT5e FTP - 20m
Merken
Roline Patchkabel CAT5e FTP - 20m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: F/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 20 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Impedanz (ZoK): 100 Ohm
  • Qualität: 100 MHz
  • Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen, Snagless-Molded
  • AWG: 26

ab 12,70

Ersparnis: 13 %

sofort lieferbar

Ultron Crossover Kabel CAT5 10m
Merken
Ultron Crossover Kabel CAT5 10m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 10 m
  • Spezifikationen: CAT 5

ab 4,05

Ersparnis: 31 %

sofort lieferbar

Telegärtner LWL Kabel Duplex LC/ST 50/125 OM2 10m
Merken
Telegärtner LWL Kabel Duplex LC/ST 50/125 OM2 10m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: LC/ST
  • Produktlänge: 10 m
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 23,69

Ersparnis: 7 %

Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 2m
Merken
Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 2m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 2 m
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Eigenschaften: zugentlastet, Halogenfrei, angespritzter Knickschutz, Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
  • AWG: 26

ab 2,18

Ersparnis: 60 %

sofort lieferbar

Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 30m
Merken
Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 30m

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 30 m
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Eigenschaften: zugentlastet, Halogenfrei, angespritzter Knickschutz, Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
  • AWG: 26

ab 20,70

Ersparnis: 24 %

sofort lieferbar

Intellinet Patchkabel CAT6 U/UTP - 7,5m
Merken
Intellinet Patchkabel CAT6 U/UTP - 7,5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 7.5 m
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Eigenschaften: PVC Mantel, Snagless-Molded, vergoldete Kontaktflächen
  • Kabel-Mantel: PVC Mantel

ab 4,00

Ersparnis: 53 %

sofort lieferbar

Hama Patchkabel CAT6 S/FTP - 5m
Merken
Hama Patchkabel CAT6 S/FTP - 5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 5 m
  • Spezifikationen: CAT 6

ab 9,58

Ersparnis: 43 %

sofort lieferbar

Hama Patchkabel CAT5e STP - 20m
Merken
Hama Patchkabel CAT5e STP - 20m

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Kabel Länge: 2000 cm
  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: S/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 20 m
  • Spezifikationen: CAT 5E

ab 15,13

Ersparnis: 15 %

sofort lieferbar

Equip LWL Kabel Duplex ST/SC 50/125 OM2 1m
Merken
Equip LWL Kabel Duplex ST/SC 50/125 OM2 1m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: ST/SC
  • Produktlänge: 1 m
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 15,54

EFB Elektronik ecoLAN 500 Premium Patchkabel CAT6a S/FTP - 7,5m
Merken
EFB Elektronik ecoLAN 500 Premium Patchkabel CAT6a S/FTP - 7,5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 7.5 m
  • Spezifikationen: CAT 6A
  • Eigenschaften: geringe Rauchentwicklung, angespritzter Knickschutz, Halogenfrei
  • AWG: 27

ab 14,34

Ersparnis: 13 %

sofort lieferbar

Belkin Patchkabel CAT5e U/UTP (A3L791) - 2m
Merken
Belkin Patchkabel CAT5e U/UTP (A3L791) - 2m

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Kabel Länge: 200 cm
  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: U/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 2 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen, zugentlastet, angespritzter Knickschutz

ab 1,95

Ersparnis: 75 %

sofort lieferbar

Dätwyler Cables Patchkabel HiroseTM11 Cat.5E S/UTP - 5m
Merken
Dätwyler Cables Patchkabel HiroseTM11 Cat.5E S/UTP - 5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: S/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 5 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Qualität: 300 MHz
  • Eigenschaften: Hirose TM11
  • AWG: 26
  • Kabel-Mantel: PVC Mantel

ab 11,99

Ersparnis: 28 %

sofort lieferbar

Merten Patchkabel CAT5e 0,35m
Merken
Merten Patchkabel CAT5e 0,35m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 0.35 m
  • Spezifikationen: CAT 5E

ab 3,86

Ersparnis: 18 %

sofort lieferbar

Digitus Verlegekabel CAT5e S/FTP - 305m
Merken
Digitus Verlegekabel CAT5e S/FTP - 305m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: S/FTP
  • Produktlänge: 305 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Kabel-Typ: Verlegekabel
  • AWG: 26

ab 89,49

Ersparnis: 30 %

sofort lieferbar

Hama vergoldet - 7,5m
Merken
Hama vergoldet - 7,5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Eignung für: Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)
  • Abschirmung: S/UTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 7.5 m
  • Spezifikationen: CAT 5E
  • Eigenschaften: angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen

ab 8,50

Ersparnis: 51 %

sofort lieferbar

Draka Verlegekabel CAT5e 500m
Merken
Draka Verlegekabel CAT5e 500m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Produktlänge: 500 m
  • Spezifikationen: CAT 5E

ab 185,63

Ersparnis: 33 %

sofort lieferbar

Lindy Patchkabel CAT6 10m
Merken
Lindy Patchkabel CAT6 10m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 10 m
  • Spezifikationen: CAT 6

ab 11,22

Ersparnis: 64 %

sofort lieferbar

Digitus Patchkabel CAT5e 5m
Merken
Digitus Patchkabel CAT5e 5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 5 m
  • Spezifikationen: CAT 5E

ab 1,47

Ersparnis: 76 %

sofort lieferbar

Telegärtner Patchkabel CAT5e 1m
Merken
Telegärtner Patchkabel CAT5e 1m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 1 m
  • Spezifikationen: CAT 5E

ab 1,77

Ersparnis: 67 %

sofort lieferbar

InLine Patchkabel CAT6 S/FTP - 0,25m
Merken
InLine Patchkabel CAT6 S/FTP - 0,25m

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: PiMF, S/FTP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 0.25 m
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Kabel-Typ: Twisted-Pair
  • Qualität: 250 MHz
  • Eigenschaften: angespritzter Knickschutz, Rastnasenschutz
  • AWG: 27

ab 0,87

Ersparnis: 84 %

sofort lieferbar

InLine LWL Kabel Duplex MTRJ/SC 50/125 OM2 1m
Merken
InLine LWL Kabel Duplex MTRJ/SC 50/125 OM2 1m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: MTRJ/SC
  • Produktlänge: 1 m
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 8,29

Ersparnis: 29 %

sofort lieferbar

Fujitsu Patchkabel CAT5 2m
Merken
Fujitsu Patchkabel CAT5 2m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 2 m
  • Spezifikationen: CAT 5

ab 25,27

sofort lieferbar

Telegärtner LWL Kabel Duplex LC/ST 50/125 OM2 1m
Merken
Telegärtner LWL Kabel Duplex LC/ST 50/125 OM2 1m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: LC/ST
  • Produktlänge: 1 m
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 17,04

Ersparnis: 11 %

sofort lieferbar

M-Cab LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 5m
Merken
M-Cab LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 5m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: LC/SC
  • Produktlänge: 5 m
  • Eigenschaften: PVC Mantel
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 13,28

Ersparnis: 34 %

sofort lieferbar

Lindy Patchkabel CAT6 50m
Merken
Lindy Patchkabel CAT6 50m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 50 m
  • Spezifikationen: CAT 6

ab 89,40

Ersparnis: 23 %

sofort lieferbar

M-Cab LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM2 LSZH - 1,0m
Merken
M-Cab LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM2 LSZH - 1,0m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: LC/LC
  • Produktlänge: 1 m
  • Eigenschaften: Halogenfrei
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 12,81

Ersparnis: 17 %

sofort lieferbar

Digitus Premium Patchkabel CAT6 S/FTP - 1m
Merken
Digitus Premium Patchkabel CAT6 S/FTP - 1m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Farbton: grau
  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: S/FTP, PiMF
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 1 m
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Eigenschaften: angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen

ab 1,15

Ersparnis: 87 %

sofort lieferbar

V7 Patchkabel Cat.6 STP - 3,0m
Merken
V7 Patchkabel Cat.6 STP - 3,0m

Markteinführung ca. 09.11.2015

Bewertung:
  • Eignung für: Gigabit-Ethernet (C6)
  • Abschirmung: STP
  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 3 m
  • Spezifikationen: CAT 6
  • Qualität: 550 MHz
  • AWG: 24
  • Kabel-Mantel: PVC Mantel

ab 3,27

Ersparnis: 62 %

sofort lieferbar

InLine LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 15m
Merken
InLine LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 15m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: LC/SC
  • Produktlänge: 15 m
  • Faser-Typ: 50/125µ OM2 (Multimode)

ab 13,38

Ersparnis: 25 %

sofort lieferbar

EFB Elektronik Patchkabel CAT6 30m
Merken
EFB Elektronik Patchkabel CAT6 30m

Markteinführung ca. 09.11.2015

  • Steckertyp: RJ45/RJ45
  • Produktlänge: 30 m
  • Spezifikationen: CAT 6

ab 10,60

Ersparnis: 7 %

sofort lieferbar

Anzeige je Seite:


Ratgeber Zubehör Netzwerk

In dieser Kategorie findet sich zahlreiches Netzwerkzubehör in den verschiedensten Ausführungen, wie z. B. Stecker, Adapter, Kabel, usw. Durch die große Auswahl findet jeder das seinen Ansprüchen entsprechende und zu seinem Netzwerk passende Zubehör.