Nach oben
Wir verwenden Cookies, um dir das beste Nutzererlebnis zu ermöglichen. Mehr erfahren

Preisvergleich Allied Telesis AT-MC103LH (13 Angebote)

Preisvergleich für
13Angebote

hardwarehouse.de ALLIED MC103LH Media Converter ALLIED MC103LH Media Converter sofort lieferbar Abholung möglich in
Hannover
126,68 Versand ab 6,90 € Daten vom 06.12.2016, 15:28 Uhr*
f-m-shop.de AT MC103LH - Medienkonverter - SC-Einzelmodus / RJ-45 AT MC103LH - Medienkonverter - SC-Einzelmodus / RJ-45 sofort lieferbar
134,00 Versand ab 6,50 € Daten vom 06.12.2016, 15:26 Uhr*
future-x.de Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45 (AT-MC103LH-60) Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45 (AT-MC103LH-60) sofort lieferbar Abholung möglich in
Essen
136,19 Versand ab 3,99 € Daten vom 06.12.2016, 15:13 Uhr*
jacob.de Allied Telesis AT MC103LH - Transceiver - bis zu 40 km (AT-MC103LH) Allied Telesis AT MC103LH - Transceiver - bis zu 40 km (AT-MC103LH) sofort lieferbar
137,50 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:28 Uhr*
nordpc.com Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km sofort lieferbar Abholung möglich in
Bergen auf Rügen
140,00 Versand ab 7,90 € Daten vom 06.12.2016, 15:23 Uhr*
eBay Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45 (AT-MC103LH-60) Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45 (AT-MC103LH-60) mit Lieferzeit
149,21 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:29 Uhr*
hitmeister.de Allied Telesis AT-MC103 Transceiver/Medienkonverter Allied Telesis AT-MC103 Transceiver/Medienkonverter sofort lieferbar Abholung möglich in
Köln
149,28 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:27 Uhr*
eBay Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre sofort lieferbar
155,16 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:29 Uhr*
hitmeister.de Allied Telesis AT-MC103 Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 40 km - Extern, Rac Allied Telesis AT-MC103 Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 40 km - Extern, Rac sofort lieferbar Abholung möglich in
Köln
159,00 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:27 Uhr*
Amazon Allied Telesis AT-MC103LH-60 Medienkonverter (RJ45, 100-TX, 100-FX, MDI-X) Allied Telesis AT-MC103LH-60 Medienkonverter (RJ45, 100-TX, 100-FX, MDI-X) (Grundpreis: 181,2 € /1,0 Stück) keine Versandinfo
181,20 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:09 Uhr*
Amazon Marketplace Allied Telesis AT-MC103LH-60 Medienkonverter (RJ45, 100-TX, 100-FX, MDI-X) Allied Telesis AT-MC103LH-60 Medienkonverter (RJ45, 100-TX, 100-FX, MDI-X) (Grundpreis: 182,78 € /1,0 Stück) lieferbar
182,78 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:09 Uhr*
urano-shop.de Allied Telesis AT MC103LH - Transceiver (AT-MC103LH) Allied Telesis AT MC103LH - Transceiver (AT-MC103LH) sofort lieferbar
308,15 Versand ab 5,99 € Daten vom 06.12.2016, 15:26 Uhr*
xtreme.metacomp.de Allied Telesis AT MC103LH - Transceiver (AT-MC103LH) Allied Telesis AT MC103LH - Transceiver (AT-MC103LH) lieferbar Abholung möglich in
Stuttgart
308,34 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:24 Uhr*

Produktdetails

Allied Telesis AT-MC103LH

Preis.de-Rang: 66.784 | Nr. 86 in der Kategorie: Medienkonverter
Produktinformationen
Kabeltechnologie

singlemode Fiber, Kupfer

LAN Standard

Ethernet 10/100

Leistungskennzeichen

Full-Duplex, MDI/MDI-X Schalter

Reichweite Datenübertragung

40000 m

Schnittstellen

RJ45

Verdrahtung Typ

100-TX, 100-FX