Nach oben
Wir verwenden Cookies, um dir das beste Nutzererlebnis zu ermöglichen. Mehr erfahren

Preisvergleich D-Link DMC-515SC (19 Angebote)

Preisvergleich für
19Angebote

Amazon D-Link DMC-515SC Medienkonverter D-Link DMC-515SC Medienkonverter (Grundpreis: 109,76 € /1,0 Stück) sofort lieferbar
109,76 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:09 Uhr*
hardwarehouse.de D-Link Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km singlemode D-Link Konverter 10/100TX-100FX/SC 15km singlemode sofort lieferbar Abholung möglich in
Hannover
129,91 Versand ab 6,90 € Daten vom 06.12.2016, 15:18 Uhr*
urano-shop.de D-Link DMC 515SC - Medienkonverter (DMC-515SC/E) D-Link DMC 515SC - Medienkonverter (DMC-515SC/E) sofort lieferbar
130,18 Versand ab 5,99 € Daten vom 06.12.2016, 14:56 Uhr*
eBay D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC) D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC) sofort lieferbar
133,58 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:24 Uhr*
xtreme.metacomp.de D-Link DMC 515SC - Medienkonverter (DMC-515SC/E) D-Link DMC 515SC - Medienkonverter (DMC-515SC/E) sofort lieferbar Abholung möglich in
Stuttgart
134,60 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:24 Uhr*
eBay D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC) D-Link Singlemode Media RJ-45 100Base-TX Konverter für SC Duplex (DMC-515SC) sofort lieferbar
135,54 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:24 Uhr*
jacob.de D-Link Media Converter 10/100Mbps Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Gehäuseform: Rackmount (DMC-515SC/E) D-Link Media Converter 10/100Mbps Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Gehäuseform: Rackmount (DMC-515SC/E) sofort lieferbar
135,60 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:22 Uhr*
cloudmarkt.de D-Link DMC-515SC Media Converters (DMC-515SC/E) D-Link DMC-515SC Media Converters (DMC-515SC/E) sofort lieferbar
135,99 Versand ab 2,90 € Daten vom 06.12.2016, 15:04 Uhr*
it-einkaufspartner.de D-Link DMC 515SC - Medienkonverter D-Link DMC 515SC - Medienkonverter sofort lieferbar
137,50 Versand ab 3,80 € Daten vom 06.12.2016, 15:14 Uhr*
future-x.de D-Link DMC-515SC Media Converters (DMC-515SC/E) D-Link DMC-515SC Media Converters (DMC-515SC/E) sofort lieferbar Abholung möglich in
Essen
138,79 Versand ab 3,99 € Daten vom 06.12.2016, 15:13 Uhr*
hitmeister.de D-Link DMC-515SC Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 15 km D-Link DMC-515SC Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 15 km sofort lieferbar Abholung möglich in
Köln
139,66 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:24 Uhr*
proshop.de D-Link Transceiver/TX>F+ENet FX SC SM D-Link Transceiver/TX>F+ENet FX SC SM lieferbar
141,48 Versand ab 3,99 € Daten vom 06.12.2016, 02:51 Uhr*
nordpc.com D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km sofort lieferbar Abholung möglich in
Bergen auf Rügen
143,00 Versand ab 7,90 € Daten vom 06.12.2016, 15:23 Uhr*
elektrotools.de 1 Stück -DLink Deutschland FastEthernet Konverter 10/100 Mbit/s DMC-515SC 1 Stück -DLink Deutschland FastEthernet Konverter 10/100 Mbit/s DMC-515SC sofort lieferbar
148,19 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:05 Uhr*
elektroradar.de DLink Deutschland DLink Deutschland FastEthernet Konverter DMC-515SC/E DLink Deutschland DLink Deutschland FastEthernet Konverter DMC-515SC/E keine Versandinfo
148,21 Versand ab 7,99 € Daten vom 06.12.2016, 14:57 Uhr*
Amazon Marketplace D-Link Converter D-LDMC-515SC, DMC-515SC_E D-Link Converter D-LDMC-515SC, DMC-515SC_E (Grundpreis: 154,81 € /1,0 Stück) sofort lieferbar
154,81 Versand ab 9,20 € Daten vom 06.12.2016, 15:09 Uhr*
eBay D-Link DMC-515SC Media Converters D-Link DMC-515SC Media Converters sofort lieferbar
154,84 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 15:24 Uhr*
ams-elektro.com D-Link FastEthernet Konverter 10/100 Mbit/s DMC-515SC/E D-Link FastEthernet Konverter 10/100 Mbit/s DMC-515SC/E sofort lieferbar
159,10 Versand ab 5,90 € Daten vom 06.12.2016, 15:23 Uhr*
Amazon Marketplace D-Link DMC-515SC/E - 10/100BaseTX to 100BaseFX (SC) Singlemode Media Converter D-Link DMC-515SC/E - 10/100BaseTX to 100BaseFX (SC) Singlemode Media Converter (Grundpreis: 241,51 € /1,0 Stück) mit Lieferzeit
241,51 Versand ab 5,99 € Daten vom 06.12.2016, 15:09 Uhr*

Produktdetails

D-Link DMC-515SC

Preis.de-Rang: 66.784 | Nr. 106 in der Kategorie: Medienkonverter
Produktinformationen
LAN Standard

Ethernet 10/100

Reichweite Datenübertragung

15000 m

Schnittstellen

RJ45

Verdrahtung Typ

10/100-TX, 100-FX