Nach oben
Wir verwenden Cookies, um dir das beste Nutzererlebnis zu ermöglichen. Mehr erfahren

Preisvergleich Hewlett Packard HP ProCurve J4858B 1000SX miniGBIC Modul (57 Angebote*)

Preisvergleich für
57 Angebote*

eBay NEW 100% Compatible with HP J4858C 850nm SX-LC Mini-GBIC SFP NEU NEW 100% Compatible with HP J4858C 850nm SX-LC Mini-GBIC SFP NEU sofort lieferbar
12,50 Versand ab 6,00 € Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
future-x.de HP 3rd Party Transceiver SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP kompatibel Ethernet 1000Base-SX (J4858C-C) HP 3rd Party Transceiver SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP kompatibel Ethernet 1000Base-SX (J4858C-C) sofort lieferbar Abholung möglich in
Essen
15,79 Versand ab 3,99 € Daten vom 06.12.2016, 18:43 Uhr*
eBay HP - J4858C - HP Procurve Modul SFP 1x1000SX/LC ++Compatible++ HP - J4858C - HP Procurve Modul SFP 1x1000SX/LC ++Compatible++ sofort lieferbar
19,99 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
Amazon Marketplace HP ProCurve Modul MiniGBIC J4858C kompatibel (OEM) HP ProCurve Modul MiniGBIC J4858C kompatibel (OEM) (Grundpreis: 22,17 € /1,0 Stück) sofort lieferbar
22,17 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 18:40 Uhr*
Amazon Marketplace HP Compatibel X121 1G SFP LC SX Transceiver HP Compatibel X121 1G SFP LC SX Transceiver sofort lieferbar
23,34 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 18:40 Uhr*
eBay J4858C-C kompatibel Transceiver J4858C-C kompatibel Transceiver sofort lieferbar
25,58 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
eBay Z GBIC HP X121 SX-LC SFP Kompatibel Z GBIC HP X121 SX-LC SFP Kompatibel sofort lieferbar
25,95 Versand ab 2,50 € Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
future-x.de HP Enterprise Transceiver 3rd Party kompatibel SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858C3RD) HP Enterprise Transceiver 3rd Party kompatibel SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858C3RD) sofort lieferbar Abholung möglich in
Essen
26,79 Versand ab 3,99 € Daten vom 06.12.2016, 18:43 Uhr*
fortknox.de Switch HPK J4858C X121 1G SFP LC Transceiver Switch HPK J4858C X121 1G SFP LC Transceiver sofort lieferbar
28,42 Versand ab 2,90 € Daten vom 06.12.2016, 18:53 Uhr*
alternate.de HP Compatible X121 J4858C SFP/SX, Modul SX/SFP HP Compatible X121 J4858C SFP/SX, Modul SX/SFP sofort lieferbar Abholung möglich in
Linden
29,99 Versand ab 5,99 € Daten vom 06.12.2016, 18:58 Uhr*
notebooksbilliger.de Transceiver J4858C3RD - 3rd Party HP kompatibel Transceiver J4858C3RD - 3rd Party HP kompatibel sofort lieferbar Abholung möglich in
Sarstedt
29,99 Versand ab 2,99 € Daten vom 06.12.2016, 18:47 Uhr*
mix-computer.de HP Compatible X121 J4858C SFP/SX, Modul HP Compatible X121 J4858C SFP/SX, Modul sofort lieferbar
30,00 Versand ab 9,90 € Daten vom 06.12.2016, 19:07 Uhr*
eBay HP Transceiver für ProCurve Switch (J4858C-OEM) HP Transceiver für ProCurve Switch (J4858C-OEM) sofort lieferbar
32,10 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
eBay GBIC-Mini,1000,SX/LC,kompatible f. HP, GBIC-Mini,1000,SX/LC,kompatible f. HP, sofort lieferbar
37,01 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
eBay HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC mini GBIC NEu und Original Transceiver Malaysia HP J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC mini GBIC NEu und Original Transceiver Malaysia sofort lieferbar
45,00 Versand ab 5,00 € Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
eBay NEU Original HP ProCurve J4858C 1000BASE SX mini GBIC Modul NEU Original HP ProCurve J4858C 1000BASE SX mini GBIC Modul sofort lieferbar
49,00 Versand frei! Daten vom 06.12.2016, 19:09 Uhr*
heute-kaufen.de HP SFP (Mini GBIC) HP SFP (Mini GBIC) sofort lieferbar
52,57 Versand ab 5,90 € Daten vom 06.12.2016, 18:54 Uhr*
urano-shop.de HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858C) HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4858C) sofort lieferbar
55,00 Versand ab 5,99 € Daten vom 06.12.2016, 18:56 Uhr*
it-einkaufspartner.de HP Enterprise HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP Enterprise HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul sofort lieferbar
55,16 Versand ab 3,80 € Daten vom 06.12.2016, 18:59 Uhr*
mindfactory.de HP ProCurve Gigabit-SX-LC Transceiver-Modul für 1000Base-SX (J4858C) HP ProCurve Gigabit-SX-LC Transceiver-Modul für 1000Base-SX (J4858C) sofort lieferbar Abholung möglich in
Wilhelmshaven
57,28 Versand ab 7,99 € Daten vom 06.12.2016, 19:07 Uhr*
Merken

Preisentwicklung für Hewlett Packard HP ProCurve J4858B 1000SX miniGBIC Modul

Produktdetails

Hewlett Packard HP ProCurve J4858B 1000SX miniGBIC Modul

Preis.de-Rang: 66.784 | Nr. 532 in der Kategorie: Switch Module
Produktinformationen
Gigabit Ethernet Schnittstellen

1 x SFP (Mini-GBIC)

Kabeltechnologie

multimode Fiber

LAN Standard

Ethernet 1000Base-SX

Layer (Schicht)

2

Leistungskennzeichen

Full-Duplex

Maße

1,4 x 5,7 x 1,2 cm

Modus

Store-and-Forward

Reichweite Datenübertragung

550 m

Schnittstellen

SFP

Switching-Schnittstelle

1

Verdrahtung Typ

1000-SX

Wellenlänge optisch

850 nm