Nach oben
Wir verwenden Cookies, um dir das beste Nutzererlebnis zu ermöglichen. Mehr erfahren

Preisvergleich Hewlett Packard HP Transceiver-Modul X111 (J9054C) (24 Angebote*)

Preisvergleich für 24 Angebote*

eBay Used HP 3rd Party J9054C | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty Used HP 3rd Party J9054C | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty gebraucht lieferbar
33,21 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
jacob.de HP X111 100 MB LC FX SFP-Transceiver, compatible (J9054C-C) HP X111 100 MB LC FX SFP-Transceiver, compatible (J9054C-C) sofort lieferbar
68,90 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
rakuten.de Switch HPK J9054C X111 SFP LC FX Transceiver Switch HPK J9054C X111 SFP LC FX Transceiver sofort lieferbar
84,78 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:26 Uhr*
xtreme.metacomp.de HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J9054C) HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J9054C) sofort lieferbar Abholung möglich
103,71 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:29 Uhr*
jacob.de Hewlett-Packard HP X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC - Plug-in-Modul - für HP E2810, E3500, E6600, V1410, V1810 (J9054C) Hewlett-Packard HP X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC - Plug-in-Modul - für HP E2810, E3500, E6600, V1410, V1810 (J9054C) sofort lieferbar
125,90 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
hitmeister.de HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, 100 Mbit/Sek, LC, 30 g HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, 100 Mbit/Sek, LC, 30 g sofort lieferbar Abholung möglich
137,17 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:33 Uhr*
hardwarehouse.de HP Modul MiniGBIC 100-FX SFP-LC J9054C HP Modul MiniGBIC 100-FX SFP-LC J9054C sofort lieferbar Abholung möglich
138,10 Versand ab 6,90 € Daten vom 23.01.2017, 20:25 Uhr*
eBay HP Enterprise X111 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet 100Base-FX LC b HP Enterprise X111 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet 100Base-FX LC b lieferbar
139,37 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
Amazon HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver Switch (mini-GBIC, 100Base-FX) HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver Switch (mini-GBIC, 100Base-FX) (Grundpreis: 143,34 € /1,0 Stück) sofort lieferbar
143,34 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 13:14 Uhr*
eBay HP Enterprise X111 - Switch - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 24-Port (J9054C) HP Enterprise X111 - Switch - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 24-Port (J9054C) lieferbar
145,28 Versand ab 3,80 € Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
future-x.de HP Enterprise X111 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet 100Base-FX LC bis zu 2 km 1310 nm (J9054C) HP Enterprise X111 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet 100Base-FX LC bis zu 2 km 1310 nm (J9054C) sofort lieferbar Abholung möglich
146,59 Versand ab 3,99 € Daten vom 23.01.2017, 20:09 Uhr*
proshop.de HP X111 HP X111 lieferbar
154,06 Versand ab 3,99 € Daten vom 23.01.2017, 02:01 Uhr*
it-einkaufspartner.de HP Enterprise HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP Enterprise HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul sofort lieferbar
157,25 Versand ab 3,80 € Daten vom 23.01.2017, 20:22 Uhr*
computeruniverse.net HP X111 J9054C SFP Transceiver 1x LC 100Base-FX J9054C HP X111 J9054C SFP Transceiver 1x LC 100Base-FX J9054C lieferbar Abholung möglich
159,90 Versand ab 4,99 € Daten vom 23.01.2017, 20:05 Uhr*
eBay HP Enterprise J9054C X111 SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 100Base-FX ~D~ HP Enterprise J9054C X111 SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 100Base-FX ~D~ mit Lieferzeit
161,00 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
eBay HP X111 100 MB LC FX Transceiver-Modul für 100Base-FX SFP (J9054C) HP X111 100 MB LC FX Transceiver-Modul für 100Base-FX SFP (J9054C) sofort lieferbar
162,94 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
eBay J9054C - HP TRANSCEIVER X111 100M SFP LC FX J9054C - HP TRANSCEIVER X111 100M SFP LC FX sofort lieferbar
163,00 Versand frei! Daten vom 23.01.2017, 20:34 Uhr*
notebooksbilliger.de HP X111 100 MB LC FX SFP (J9054C) HP X111 100 MB LC FX SFP (J9054C) lieferbar Abholung möglich
165,43 Versand ab 4,99 € Daten vom 23.01.2017, 20:29 Uhr*
urano-shop.de HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J9054C) HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J9054C) sofort lieferbar
197,94 Versand ab 5,99 € Daten vom 23.01.2017, 20:33 Uhr*
nordpc.com HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1410, 1810, 2810, 3500,... HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1410, 1810, 2810, 3500,... sofort lieferbar Abholung möglich
209,00 Versand ab 7,90 € Daten vom 23.01.2017, 20:17 Uhr*

Produktdetails

Hewlett Packard HP Transceiver-Modul X111 (J9054C)

Preis.de-Rang: 70.436 | Nr. 242 in der Kategorie: Switch Module
Produktinformationen
Fast Ethernet Schnittstelle

1 x SFP (Mini-GBIC)

Link Protocol

100Base-FX