Nach oben
Wir verwenden Cookies, um dir das beste Nutzererlebnis zu ermöglichen. Mehr erfahren

Preisvergleich LevelOne FVT-0203TXFC (32 Angebote*)

Preisvergleich für 32 Angebote*

eBay LevelOne Converter 10-100TX/100FX/SC-MultiMode FVT-0203TXFC LevelOne Converter 10-100TX/100FX/SC-MultiMode FVT-0203TXFC sofort lieferbar
169,94 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 01:39 Uhr*
jacob.de LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC (530023) LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC (530023) sofort lieferbar
170,00 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 01:36 Uhr*
xtreme.metacomp.de LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter (FVT-0203TXFC) LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter (FVT-0203TXFC) lieferbar Abholung möglich
171,73 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 01:26 Uhr*
urano-shop.de LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter (FVT-0203TXFC) LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter (FVT-0203TXFC) sofort lieferbar
174,58 Versand ab 5,99 € Daten vom 19.01.2017, 01:26 Uhr*
Amazon Level One FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector Level One FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector (Grundpreis: 176,7 € /1,0 Stück) mit Lieferzeit
176,70 Versand frei! Daten vom 18.01.2017, 18:43 Uhr*
hardwarehouse.de 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM sofort lieferbar Abholung möglich
176,99 Versand ab 6,90 € Daten vom 19.01.2017, 01:36 Uhr*
yakodo.de LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode sofort lieferbar Abholung möglich
178,00 Versand ab 4,90 € Daten vom 19.01.2017, 01:35 Uhr*
hitmeister.de DDC FVT-0203TXFC Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x PoE (RJ-45) Ports - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 2 km DDC FVT-0203TXFC Transceiver/Medienkonverter - 2 Anschluss(e) - 1 x PoE (RJ-45) Ports - 1 x SC - 10/100Base-TX, 100Base-FX - 2 km sofort lieferbar Abholung möglich
178,12 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 01:38 Uhr*
future-x.de LevelOne Procon Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (FVT-0203TXFC) LevelOne Procon Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (FVT-0203TXFC) sofort lieferbar Abholung möglich
178,69 Versand ab 3,99 € Daten vom 19.01.2017, 01:23 Uhr*
Amazon Marketplace Level One FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector Level One FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector lieferbar
183,59 Versand frei! Daten vom 18.01.2017, 18:43 Uhr*
jacob.de LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km (86109) LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km (86109) sofort lieferbar
188,00 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 01:36 Uhr*
cyberport.de LevelOne FVT-0203TXFC Ethernet auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter LevelOne FVT-0203TXFC Ethernet auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter lieferbar Abholung möglich
189,90 Versand ab 2,99 € Daten vom 19.01.2017, 01:38 Uhr*
rakuten.de levelone Konverter mit Power over Ethernet (Poe) Injector 1 x Rj45 10/100BaseTX Port auf 1 x Lwl-Sc levelone Konverter mit Power over Ethernet (Poe) Injector 1 x Rj45 10/100BaseTX Port auf 1 x Lwl-Sc lieferbar
192,23 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 00:42 Uhr*
computeruniverse.net LevelOne FVT-0203TXFC Konverter FVT-0203TXFC LevelOne FVT-0203TXFC Konverter FVT-0203TXFC lieferbar Abholung möglich
192,90 Versand ab 4,99 € Daten vom 19.01.2017, 01:08 Uhr*
eBay LevelOne Procon Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (FVT-0203TXFC) LevelOne Procon Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (FVT-0203TXFC) lieferbar
194,69 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 01:39 Uhr*
Amazon Marketplace Level One FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector Level One FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector sofort lieferbar
202,85 Versand frei! Daten vom 18.01.2017, 18:43 Uhr*
ksh-technik.de EFB FVT-0203TXFC Media Konverter + PoE Injektor 10/100TX+PoE / 100FX SC MM 2km DCIB4XMTP130 EFB FVT-0203TXFC Media Konverter + PoE Injektor 10/100TX+PoE / 100FX SC MM 2km DCIB4XMTP130 lieferbar
204,43 Versand ab 7,50 € Daten vom 19.01.2017, 01:23 Uhr*
eBay LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode LevelOne FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode sofort lieferbar
208,95 Versand ab 4,90 € Daten vom 19.01.2017, 01:39 Uhr*
elektrotools.de 1 Stück -EFB-Elektronik Converter 100TX auf 100FX-SC MM FVT-0203TXFC 1 Stück -EFB-Elektronik Converter 100TX auf 100FX-SC MM FVT-0203TXFC mit Lieferzeit
217,40 Versand frei! Daten vom 19.01.2017, 01:23 Uhr*
millionstore.com (DE) 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM sofort lieferbar
225,10 Versand ab 6,99 € Daten vom 19.01.2017, 01:21 Uhr*

Produktdetails

LevelOne FVT-0203TXFC

Preis.de-Rang: 70.143 | Nr. 73 in der Kategorie: Medienkonverter
Produktinformationen
Kabeltechnologie

singlemode Fiber

LAN Standard

Ethernet 10/100

Reichweite Datenübertragung

20000 m

Verdrahtung Typ

10/100-TX, 100-FX